Subasta 959T, Lote # 129
Firmado H. Martínez M. Espanta pájaros. 1966. Óleo sobre tela. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera. Presenta marcas de uso desgaste. Dimeniones: 55 x 79 cm. Estimado $1,500-2,500